Когда подавать заявление на выплаты при беременности?

подскажите пожалуйста а ровно в 12 недель нужно заявление подавать на выплаты а какие там суммы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 12 ровно это рано. Лучше попозже, всё равно при одобрении выплатят с момента постановки на учёт, но не ранее 6 недель. Если пройдёте по имуществу и доходу, то одобрят 50, 75 или 100 % от ПМ трудоспособного населения в вашем регионе
  • то есть если я встала в пять недель то не пройду
  • ната пройдете. Просто заплатят с 6 недели
  • а вон как понела спасибо вам за помощь
  • ната какое у вас самочувствие на данный момент? Если ничего не беспокоит,не появились странные,кровянистые выделения,нет болей внизу живота,то с малышом должно быть всё хорошо,но если сильные переживания,то можете проконсультироваться с врачом)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить