03 apr 2026
подскажите пожалуйста а ровно в 12 недель нужно заявление подавать на выплаты а какие там суммы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 12 ровно это рано. Лучше попозже, всё равно при одобрении выплатят с момента постановки на учёт, но не ранее 6 недель. Если пройдёте по имуществу и доходу, то одобрят 50, 75 или 100 % от ПМ трудоспособного населения в вашем регионе
то есть если я встала в пять недель то не пройду
ната пройдете. Просто заплатят с 6 недели
а вон как понела спасибо вам за помощь
ната какое у вас самочувствие на данный момент? Если ничего не беспокоит,не появились странные,кровянистые выделения,нет болей внизу живота,то с малышом должно быть всё хорошо,но если сильные переживания,то можете проконсультироваться с врачом)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


