Шевеления

18 недель 6 дней, первая беременность, лишнего веса нет. Шевеления до сих пор не чувствую. У кого тоже так? На узи ребенок подвижный, допплером сердцебиение сразу слышно каждый раз. Ну когда же уже изнутри постучат?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте! У всех по-разному) просто вы можете не понимать что это пиночки (уж очень похоже просто на кишечник) Недели с 20 уже тооочно поймете и почувствуете! Зависит от положения ребёнка и телосложения. Можете попробовать лежать на спинке вечером и наблюдать) у меня так было, в на 20 неделе уже увидела даже!) все в пределах нормы❤️
  • 18.3, тоже не чувствую ничего
  • Nats.tatta у меня первая, я на 18 почувствовала. Это же у всех индивидуально 🌺
  • Не переживайте ☺️ У всех по-разному, тут много факторов играет роль, в том числе: расположение плаценты, ваша чувствительность, жировая прослойка и тд. Тем более беременность первая, большинство после 20 недель начинают чувствовать)
  • я начала чувствовать на 20 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить