12 jun 2026
18 недель 6 дней, первая беременность, лишнего веса нет. Шевеления до сих пор не чувствую. У кого тоже так? На узи ребенок подвижный, допплером сердцебиение сразу слышно каждый раз. Ну когда же уже изнутри постучат?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте! У всех по-разному) просто вы можете не понимать что это пиночки (уж очень похоже просто на кишечник) Недели с 20 уже тооочно поймете и почувствуете! Зависит от положения ребёнка и телосложения. Можете попробовать лежать на спинке вечером и наблюдать) у меня так было, в на 20 неделе уже увидела даже!) все в пределах нормы❤️
18.3, тоже не чувствую ничего
Nats.tatta у меня первая, я на 18 почувствовала. Это же у всех индивидуально 🌺
Не переживайте ☺️ У всех по-разному, тут много факторов играет роль, в том числе: расположение плаценты, ваша чувствительность, жировая прослойка и тд. Тем более беременность первая, большинство после 20 недель начинают чувствовать)
я начала чувствовать на 20 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


