14 apr 2026
Девчонки, срок 20,2 недели прикрепление по передней стенке, беременность первая, я досих пор не чувствую никаких шевелений, бабочек,рыбок и тп... читаю что у всех уже давно шевелиться детки и тп а у меня глухо😩 на узи послезавтра иду, доплером слушаю каждый день...у кого так же было?кто поздно почувствовал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я поздно начала ощущать. Не переживайте, в 21-22 недели будете чувствовать 🫶🏼
На счет что будет ощущения что там бабочки или рыбки не факт, будет чувствоваться будто у вас с с кишечником что то не то, будто пукнуть хотите😁
У меня 18 Нед, тоже по передней стенке и тишинаа 😭 прям мечта почувствовать уже. Все знакомые примерно с 16 чувствуют, на 18 уже прям пиночки, а у меня нечего
AnnaBah я тоже очень очень жду...ну ничего терпение только терпение😄выбора нет придётся ждать))
у подруги тоже было по передней и она всю беременность начиная с 20 примерно недели ощущала только пузырики и легкие поглаживания и так до 37 недели пока не родила, у всех по разному
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


