Когда почувствовать первые шевеления малыша?

Девчонки, срок 20,2 недели прикрепление по передней стенке, беременность первая, я досих пор не чувствую никаких шевелений, бабочек,рыбок и тп... читаю что у всех уже давно шевелиться детки и тп а у меня глухо😩 на узи послезавтра иду, доплером слушаю каждый день...у кого так же было?кто поздно почувствовал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я поздно начала ощущать. Не переживайте, в 21-22 недели будете чувствовать 🫶🏼
  • На счет что будет ощущения что там бабочки или рыбки не факт, будет чувствоваться будто у вас с с кишечником что то не то, будто пукнуть хотите😁
  • У меня 18 Нед, тоже по передней стенке и тишинаа 😭 прям мечта почувствовать уже. Все знакомые примерно с 16 чувствуют, на 18 уже прям пиночки, а у меня нечего
  • AnnaBah я тоже очень очень жду...ну ничего терпение только терпение😄выбора нет придётся ждать))
  • у подруги тоже было по передней и она всю беременность начиная с 20 примерно недели ощущала только пузырики и легкие поглаживания и так до 37 недели пока не родила, у всех по разному
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить