движение

девочки всем привет у меня уже 10 неделя один день в каком сроке должен двигаться ребенок подскажите пожалуйста мне сказали что уже я должна была по чувствовать он не двигается не чувствую очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Он у вас еще совсем крошечный, недель с 18-22 шевеления могут начать ощущаться. Я первый раз почувствовала в конце 17
  • С 16 недели бабочки были , потом начались ощутимые движения в 10 недель еще рано
  • У меня 13 недель,кроме движений в кишечнике ничего не чувствую 😅 Рано еще,потерпите,понимаю,что уже нетерпится почувствовать,сама такая же☺️☺️☺️подрастет немножко кроха и даст о себе знать 😉😉😉
  • Я почувствовала с 14 недели , сейчас 15 и количество пинков/шевелений увеличилось. При этом не плхоже на газы совсем. И локализуются там, где я измеряю сердечко доплером Но я очень худая, плацента к задней стенке
  • Valeria спасибо у меня тоже первая беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить