27 feb 2026
девочки всем привет у меня уже 10 неделя один день в каком сроке должен двигаться ребенок подскажите пожалуйста мне сказали что уже я должна была по чувствовать он не двигается не чувствую очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Он у вас еще совсем крошечный, недель с 18-22 шевеления могут начать ощущаться. Я первый раз почувствовала в конце 17
С 16 недели бабочки были , потом начались ощутимые движения в 10 недель еще рано
У меня 13 недель,кроме движений в кишечнике ничего не чувствую 😅 Рано еще,потерпите,понимаю,что уже нетерпится почувствовать,сама такая же☺️☺️☺️подрастет немножко кроха и даст о себе знать 😉😉😉
Я почувствовала с 14 недели , сейчас 15 и количество пинков/шевелений увеличилось. При этом не плхоже на газы совсем. И локализуются там, где я измеряю сердечко доплером Но я очень худая, плацента к задней стенке
Valeria спасибо у меня тоже первая беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


