18 apr 2026
Добрый вечер, на какой неделе планово кесарили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olia вай у меня тоже кс через месяц🥲 То жути страшновато
будет 2е кс( первое было экс) дали направление на 38 недель
Добрый вечер На 37 недели еду на госпитализацию Там уже будут смотреть Но у меня третье кс
сейчас закон вышел, если все хорошо, то в 39 ложатся на кс. если придлежание плаценты или ранее позреваение и тд, то от 36 недель по показаниям.
Предстоит плановое кс, сказали по итогу 3 скрининга будет ясно когда ПКС, если рубец истончен или ещё какие погрешности то от 37 , если все хорошо то не раньше 38.5 приезжать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


