Писарий

доброе утро, подскажите пожалуйста, через какое время после установки писария отпускали домой? и кто-то на работу после этого ходил? как носится в общем?? (19 неделя)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кого-то на следующий день отпускают, если все хорошо
  • на следующий день выписывают если всё хорошо. Ставили в стационаре тоже на 19 неделе,прежде чем поставить ,все мазки в норме должны быть. У каждого свои рекомендации. В моей ситуации сказали от работы отказаться. Носится хорошо,не чувствуется. Через 3 недели уже ложиться снимать.
  • Насколько я знаю, пессарий вообще ставят в условиях ЖК, домой сразу отпускают)) Мне на 20 неделе швы накладывали в стационаре, отпустили через день и помахали ручкой. На работу вышла через 5 дней и доработала до декрета без сложностей)). Тут всё зависит от исходных данных, по факту врач должен дать вам назначения и рекомендации по вашему случаю конкретно)
  • В пятницу поставили, в понедельник сделали узи, проверили что всё хорошо стоит и выписали с открытым больничным, у меня шейка очень короткая 18мм, срок 22 недели и про работу сказали забыть, скорее всего до декрета на больничном буду так как риск высокий
  • спасибо за ответы)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить