больничный
02 may 2026

больничный

кто лежал в стационаре на сохранении,вам когда было открывали больничный,сразу в 1 день или после того как выписались?в понедельник выпишут,врач сказала после выписки,а я переживаю что-то,вдруг забудет про меня,и придет ли он на госуслуги,если его сразу закроют и откроют одним днем?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У нас открывают и закрывают в день выписки. В этот же день придет больничный на госуслуги. Не переживайте)
  • Откроют днем которым поступили в стационар, закроют днем выписки, никто про вас не забудет. На госуслуги может придти через пару дней
  • VeraMay я просто тут уже лежу со среды,пока не открыли,сказали после выписки,но я переживаю,правильно ли это или нет
  • Меня в день выписки спрашивали,нужно ли больничный, в этот же день открыли (дата открытия была,когда поступила) и закрыли
  • Открывают в первый день. А закрывают - в последний. И всё приходит на госуслуги уже в день или выписки. Это норм. Не забудут 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить