в основная
02 may 2026кто лежал в стационаре на сохранении,вам когда было открывали больничный,сразу в 1 день или после того как выписались?в понедельник выпишут,врач сказала после выписки,а я переживаю что-то,вдруг забудет про меня,и придет ли он на госуслуги,если его сразу закроют и откроют одним днем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас открывают и закрывают в день выписки. В этот же день придет больничный на госуслуги. Не переживайте)
Откроют днем которым поступили в стационар, закроют днем выписки, никто про вас не забудет. На госуслуги может придти через пару дней
VeraMay я просто тут уже лежу со среды,пока не открыли,сказали после выписки,но я переживаю,правильно ли это или нет
Меня в день выписки спрашивали,нужно ли больничный, в этот же день открыли (дата открытия была,когда поступила) и закрыли
Открывают в первый день. А закрывают - в последний. И всё приходит на госуслуги уже в день или выписки. Это норм. Не забудут 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


