Воды или описалась ?🙈🙈🙈
17 jun 2026

Воды или описалась ?🙈🙈🙈

Девочки, не скажу что прям сильно хотелось писать. Встала и пошла в туалет , не доходя до туалета , почувствовала что что-то из меня вроде течет. Капельки пошли и сразу потом много воды . Но я реально не поняла что это и главное нет никакой боли и ничего не тянет. Могут ли отойти воды и схваток какое-то время не будет ? Может у кого из рожавших такое было? Сразу ехать в роддом или ждать схваток? Думаю опозорюсь если описалась и воды на месте 🙈😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня перед отхождением вод как будто в животе лопнул шарик и потом воды вытекали понемногу. Не было такого сразу чтоб прям вылились и всё. И примерно через пол часа начались схватки очень сильные
  • Да плевать на всех кто что подумает, даже если описались) Сейчас на первом месте ваше состояние, а не их мнение ♥️
  • утром встала в часов 7 и полилось,также ничего не болело,в 15:30 родила
  • Вполне могут. У меня так было, хлопок, воды, схватки начались через 3 часа только. Ещё через 5 часов примерно родила.
  • У меня воды отходили только в первую беременность, а потом врачи прокалывали пузырь, окситоцин в вену и в перед, хочется дома ходить и почувствовать схватки, а ни так что в больнице тебе туда лазиют без конца, все как то принудительно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить