в основная
17 jun 2026Девочки, не скажу что прям сильно хотелось писать. Встала и пошла в туалет , не доходя до туалета , почувствовала что что-то из меня вроде течет. Капельки пошли и сразу потом много воды . Но я реально не поняла что это и главное нет никакой боли и ничего не тянет. Могут ли отойти воды и схваток какое-то время не будет ? Может у кого из рожавших такое было? Сразу ехать в роддом или ждать схваток? Думаю опозорюсь если описалась и воды на месте 🙈😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня перед отхождением вод как будто в животе лопнул шарик и потом воды вытекали понемногу. Не было такого сразу чтоб прям вылились и всё. И примерно через пол часа начались схватки очень сильные
Да плевать на всех кто что подумает, даже если описались) Сейчас на первом месте ваше состояние, а не их мнение ♥️
утром встала в часов 7 и полилось,также ничего не болело,в 15:30 родила
Вполне могут. У меня так было, хлопок, воды, схватки начались через 3 часа только. Ещё через 5 часов примерно родила.
У меня воды отходили только в первую беременность, а потом врачи прокалывали пузырь, окситоцин в вену и в перед, хочется дома ходить и почувствовать схватки, а ни так что в больнице тебе туда лазиют без конца, все как то принудительно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


