05 may 2026
Добрый день всем! Сейчас у меня 21 неделя, беременность первая. И я не ощущаю шевелений , только пузырьки и покалывания то в левом , то в правом боку (как будто ребенок переворачивается). Говорят , что до 24 недели норма не ощущать , так ли это ? И когда Вы ощутили шевеления при первой беременности)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально, многое зависит от вашего веса, от положения ребёнка, первые шевеления после 22 недели почувствовала, я среднего телосложения (60 кг при росте 158) и то в день 2-5 раз чувствовала, а где то с 25 начались прям пляски в животе, что аж вздрагивала
в первую беременность почувствовала шевеления после 22-23 недель. не переживайте. это нормально
У меня сейчас 21 неделя, тоже первая беременность и начала сегодня только чувствовать как пузырьки лопаются как будто) я не пойму, то ли кишечник толи малышок🤪
24 недели это около 6 месяцев… я почувствовала шевеления с первым где-то в 4,5 месяца Ваши пузырьки это и есть шевеления, думаю 🤔
С 16 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


