19 недель беременности

Девочки, у меня 19недель, а пиночки до сих пор не ощущаю, это норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Норма
  • Я с 4-й беременностью шевеления только на 21 неделе ощутила
  • Lil_p ну я сама по себе очень худая, но расположение плаценты по передней стенке
  • Если первая беременность,говорят норма.Шевеления начинаются не всегда с пиночков, иногда беременная ощущает что там кто то как будто плавает,булькает,как волна на море,сравнений много,просто прислушивайтесь.А пиночки прям пиночки будут уже когда малыш подрастёт.Особенно в 3 триместре, там не пиночки,там пиночище
  • Lil_p Ну возможно ,я не буду спорить🤗Но возможно ещё разные конституции тела,и худоба мамы)))Я с первой беременностью тоже рано почувствовала(но у меня было предлежение,и я была очень худая ,врачу говорю разве могу я так четко слышать уже ребёнка?На что она ответила ты же худенькая плюс наверное там будет девочка(с девочками быстрее начинаются шевеления)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить