20 apr 2026
Девочки, у меня 19недель, а пиночки до сих пор не ощущаю, это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма
Я с 4-й беременностью шевеления только на 21 неделе ощутила
Lil_p ну я сама по себе очень худая, но расположение плаценты по передней стенке
Если первая беременность,говорят норма.Шевеления начинаются не всегда с пиночков, иногда беременная ощущает что там кто то как будто плавает,булькает,как волна на море,сравнений много,просто прислушивайтесь.А пиночки прям пиночки будут уже когда малыш подрастёт.Особенно в 3 триместре, там не пиночки,там пиночище
Lil_p Ну возможно ,я не буду спорить🤗Но возможно ещё разные конституции тела,и худоба мамы)))Я с первой беременностью тоже рано почувствовала(но у меня было предлежение,и я была очень худая ,врачу говорю разве могу я так четко слышать уже ребёнка?На что она ответила ты же худенькая плюс наверное там будет девочка(с девочками быстрее начинаются шевеления)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


