в основная
10 jun 2026Через сколько дней/недель вы родили, после того как заметили, что живот опустился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Живот не опускался. Вообще было похоже, что я баскетбольный мяч проглотила😂
У меня живот опустился примерно на 36 неделе. А родила на 39 неделе. Живот обычно опускается за несколько недель до родов.
Ольга В значит, ему (ей) и не надо 🤣
у меня уже давно опустился, но хоть бы что😁, 37 неделя
У меня не опускался . Проснулась в 41 неделю со схватками , пошла в туалет раз 6 без остановки , просистился кишечник и вышла с кровью(думала пробка отошла) приехав в роддом сказали это предвестники родов и в родовую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


