11 feb 2026
Девочки ещё раз всем привет , подскажите на какой день задержки надо обращаться к врачу , задержка 14 дней чувствую себя прекрасно , на тесте по-прежнему 1 полоска , не знаю что делать идти к врачу или ещё подождать, подскажите пожалуйста 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия а чего ждёте то?) Сдайте хгч и всё будет понятно, есть беременность или нет. А уже с этим результатом к врачу
сдайте хгч, по его результату уже будете понимать, идти вам к врачу, или пока нет
Идти
libra нет
если одна полоска, то возможно у вас поздняя овуляция, как и у меня была. Через 10 дней пошла, сказали поздняя овуляция, но если будут боли на повторное узи сходить. Появились боли записалась на след день, меня смотрели двое, поглубже внутрь засунули их аппарат и у меня кровь пошла, месячные как будто в сонном режиме были и их разбудили:) Очень огорчилась, ведь могло быть 7 недель, вышла с кабинета, проплакалась, в такси поплакала, зашла домой-успокоилась. И опять планы строить, и пытаться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


