22 mar 2026
С какой недели нежелательно спать на спине?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nstkz00 хорошо. Спасибо. 3я беременность. 13 лет назад и 5 л назад. Я забыла. Из за токсикоза плостом лежу 3 месяца . Уже заканчивается, 17 недель. Не смогла вспомнить , с какой недели то лежать нельзя нп спине.
У меня 37 недель, я до сих пор иногда могу на спине лежать/засыпать Ну у меня животик не большой, может из-за этого нет сильного дискомфорта
С 20 недели нельзя вообще лежать на спине, матка сдавливает своим весом полую вену, ухудшается кровоснабжение
я думаю, просто когда уже дискомфортно, там вроде смысл, что ребенок вену какую-то вашу может передавить, наверное это будет вам понятно по ощущениям
Как станет дискомфортно так и переставайте У меня это настало с 20 недели)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


