maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nstkz00 хорошо. Спасибо. 3я беременность. 13 лет назад и 5 л назад. Я забыла. Из за токсикоза плостом лежу 3 месяца . Уже заканчивается, 17 недель. Не смогла вспомнить , с какой недели то лежать нельзя нп спине.
  • У меня 37 недель, я до сих пор иногда могу на спине лежать/засыпать Ну у меня животик не большой, может из-за этого нет сильного дискомфорта
  • С 20 недели нельзя вообще лежать на спине, матка сдавливает своим весом полую вену, ухудшается кровоснабжение
  • я думаю, просто когда уже дискомфортно, там вроде смысл, что ребенок вену какую-то вашу может передавить, наверное это будет вам понятно по ощущениям
  • Как станет дискомфортно так и переставайте У меня это настало с 20 недели)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить