25 mar 2026
девочки записалась на скрининг в 5 роддом г. Краснодар.время сказали 19:00. разве в такое делают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в другом городе но тоже в 19 00 назначили, но сказали чуть раньше прийти
Как и написали девчонки выше, время записи не влияет. Так же как и на первый скрининг, несмотря на забор крови, можно сделать и в послеобеденное время. Тк, кровь берут на хромосомные аномалии, питание в день сдачи не влияет на результат.
Да они работают до 20:00 , во второй скрининг не нужно кровь сдавать . Так уж все хорошо
У нас в мск тоже с утра делают скрининг 1 триместра , после 14-15.00 второго . Поэтому тоже запись на вечер , так как там только узи
На втором скрининге только узи Кровь не сдается Поэтому норм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


