второй скрининг

девочки записалась на скрининг в 5 роддом г. Краснодар.время сказали 19:00. разве в такое делают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в другом городе но тоже в 19 00 назначили, но сказали чуть раньше прийти
  • Как и написали девчонки выше, время записи не влияет. Так же как и на первый скрининг, несмотря на забор крови, можно сделать и в послеобеденное время. Тк, кровь берут на хромосомные аномалии, питание в день сдачи не влияет на результат.
  • Да они работают до 20:00 , во второй скрининг не нужно кровь сдавать . Так уж все хорошо
  • У нас в мск тоже с утра делают скрининг 1 триместра , после 14-15.00 второго . Поэтому тоже запись на вечер , так как там только узи
  • На втором скрининге только узи Кровь не сдается Поэтому норм
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить