02 jun 2026
Когда вы почувствовали шевеления?)
С дочкой первый раз почувствовала в 15 недель. Щас у меня почти 15, пока чувствую, как будто что-то щекочет изнутри иногда или как рыбка плавает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня идёт 17-я неделя (первая беременность🤰) и мне кажется я ничего не чувствую, либо иногда кажется что что-то чувствую, но это все очень слабые ощущения и непонятно то ли кишечник там что-то бурчит, то ли ребенок плавает. Говорят по ощущениям сначала как пузырики лопаются или как бабочки в животе🦋, но я такого пока не чувствую. Жду 18 недель, говорят с 18 по 20 начинается прям активно и сразу всё понятно становится... жду вот)
У меня первая беременность и мне стало понятно только после 20 недель, до этого совсем ничего похожего не было) Однако врач в клинике сказала, что с нормальным телосложением ощущения должны быть уже с 18 недель.
У меня первая беременность ,шевеления появились на 15 неделе,сейчас уже 20 недель ,такое ощущение что у меня в животике живет будущий футболист 🙃
У меня завтра 17 недель ровно Бывает чувствую какие то копашения в матке ,непонятные Бывает впечатление что меня изнутри тыкают пальцем ,но очень слабо Не знаю ,оно это или кишечник 🤣не понимаю еще
16 недель , маленькие пузырьки лопаются , но тоже не понимаю оно или нет 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


