шевеления

Добрый день.скажите девочки на 4той беременности когда начинает ребенок шевелится?у меня уже 14недель и 3дня но ещё не чувствую
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня зашевелился в 17 нед, у подруги в 19. На 14 нед не чувствовать - норма, особенно при передней плаценте. Пробуйте ловить лёжа на левом боку. Если тревожно - скажите врачу 🙂
  • первая беременность, первые шевеления на 20 неделе, малыш прикреплен по задней стенке
  • Я начала чувствовать отчетливо на 19 недели, ребеночек по передней стенки
  • 3ий в 16недель начала чувствовать. сейчас 18 недель чувствую как шеперкается и пиночки уже отчётливо чувствуются.
  • 4 беременность, в 17.3 почувствовала ❤️ предыдущие 3 беременности раньше, но и я на 10 кг была худее 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить