в основная
02 apr 2026Девочки, привет 🌸 У кого вторая беременность, правда ли, что раньше начинаешь чувствовать шевеления или бред?)у меня обе беременности по передней стенке, с первой в 18 недель почувствовала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, раньше
Третья беременность, разница 19 лет, начала чувствовать на 16 неделе
первую очень рано, вторую чуть позже, недель в 16,третью позже всех, около 20нед.всегда дети по передней стенке были
Я на первую беременность даже на большом сроке особо прям не чувствовала шевеления, хотя с беременностью все было хорошо, просто у ребёнка темперамент такой , спокойный и тд , щас беременна на вторую , это просто ураган, может просто со второй беременностью слишком хорошо во все разбираешься)
Добрый день. У меня третья беременность и отчётливо почувствовала в 19н 3д. Очень ждала и переживала. Со старшими раньше почувствовала шевеления. Прикрепление по передней стенке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


