21 неделя

Девчата, у меня первая беременность🙏по передней стенке. Не чувствую шевелений🤨когда Вы начали ощущать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 4 беременность по передней стенке ,вошканье чувствую давно ,(по типу рыбка поплыла),а именно пиночки начала чувствовать вот-вот только как пару дней.Сегодня 17 недель и 1 день.
  • всё очень индивидуально, может там совсем не активист) 4 беременность, передная стенка, срок 17,3 второй день дрискач устраивает (видать др брата всё отмечает 😁)
  • первая беременность уже 24 недели, отчётливо чувствовала шевеления в 20 недель
  • 21 неделя, по передней стенке, только вот начала чувствовать. Недели две назад спрашивала у врача, она сказала, всё нормально, можно ждать где-то до 24 недель.
  • все индивидуально, и, как я поняла, от места прикрепления не особо зависит, у меня по передней я начала с 17 недели чувствовать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить