14 apr 2026
Девочки , кто с какой недели чувствовалась малыша ? И на какой недельке был уже заметен животик ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
живот стал активно расти с 13 недели, в принципе было уже видно, сейчас 20 недель, довольно большой, вечером как будто ещё больше становится, чувствую с 16-17 примерно
KRISTINA тьфу тьфу
Я примерно с 15 недели легкие шевеления , как будто «рыбка плывет» почувствовала ( вторая беременность) А в первую беременность на 19 неделе ощутила
Aleneva какое прикрепление у вас?
11 недель пока тихо. Сама маленькая худая вешу 44 кг 3 беременность. Тоже думаю когда уже начнёт рости.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


