01 apr 2026
девочки!! повторнородящие во сколько стали чувствовать шевеления ребёночка? у меня 12 недель такое ощущение, что я почувствовала легкие шевеления. может такое быть? 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я со второй беременностью ощутила шевеления на 13 неделе, это было как будто кто-то царапает изнутри но не больно, но потом эти ощущения прошли, потом почувствовала уже на 15-16 неделе
Likaa у всех индивидуально. Я в 13 недель лежала с дочкой на сохранении и чувствовала,но не толчки а как будто рыбка плавает
Мне кажется, нет. Это могут быть кишки и газы. На 12 неделе он очень мал. С 16, кажется, только можно почувствовать
Asya0466 такие же ощущения, все зависит от предлежания.
так рано может почувствовать только сильно чувствительная мама, которая чувствует весь организм. я почувствовала с 1 ребенком в 15 недель, со вторым в 12, с третьим в конце 16 недели. хотя думала, что с третьим должна чувствовать раньше. и я говорю не про шевеления раз в неделю, а толчки ежедневные. шевеления я и сейчас не особо чувствую, а отчетливые толчки в руку можно отличить )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


