шевеления

девочки!! повторнородящие во сколько стали чувствовать шевеления ребёночка? у меня 12 недель такое ощущение, что я почувствовала легкие шевеления. может такое быть? 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я со второй беременностью ощутила шевеления на 13 неделе, это было как будто кто-то царапает изнутри но не больно, но потом эти ощущения прошли, потом почувствовала уже на 15-16 неделе
  • Likaa у всех индивидуально. Я в 13 недель лежала с дочкой на сохранении и чувствовала,но не толчки а как будто рыбка плавает
  • Мне кажется, нет. Это могут быть кишки и газы. На 12 неделе он очень мал. С 16, кажется, только можно почувствовать
  • Asya0466 такие же ощущения, все зависит от предлежания.
  • так рано может почувствовать только сильно чувствительная мама, которая чувствует весь организм. я почувствовала с 1 ребенком в 15 недель, со вторым в 12, с третьим в конце 16 недели. хотя думала, что с третьим должна чувствовать раньше. и я говорю не про шевеления раз в неделю, а толчки ежедневные. шевеления я и сейчас не особо чувствую, а отчетливые толчки в руку можно отличить )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить