14 mar 2026
Девочки, у меня сегодня 15.6 недель. Вчера вечером лежу, часов в 23 почувствовала что-то в животе. Будто перышком провели по правой стороне живота. Что это было? Не рано ли для пиночка, читаю что многие путают это с кишечником.Что шевеления можно почувствовать начиная с 16 недели.Подскажите пожалуйста, а когда вы почувствовали и какие у вас были ощущения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с 20 недели почувствовала
MDIrina 😁😁😁
Третья беременность,почувствовала с 15-16 недели ,как малек словно плавал . Скорее всего это и есть у вас шевеление.
В 14 начала ощущать Сейчас 17 неделя и уже видно по животу, когда пинает. Всегда в двух местах определенных, ну т видимо ручками и ножками пинает. В основном утром и вечером, когда лежу на спине долго)
Я с 16ти начала четко ощущать,как будто во мне плавает нормальная такая рыбеха🤭🤣,а с 18ти пошли пенки,икота и игры с пуповиной,но у меня малыш крупный и походу будущий спортсмен,если пнул,то качественно 🙈,не перепутаешь ни с чем💪
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


