шевеления

Девочки, у меня сегодня 15.6 недель. Вчера вечером лежу, часов в 23 почувствовала что-то в животе. Будто перышком провели по правой стороне живота. Что это было? Не рано ли для пиночка, читаю что многие путают это с кишечником.Что шевеления можно почувствовать начиная с 16 недели.Подскажите пожалуйста, а когда вы почувствовали и какие у вас были ощущения?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с 20 недели почувствовала
  • MDIrina 😁😁😁
  • Третья беременность,почувствовала с 15-16 недели ,как малек словно плавал . Скорее всего это и есть у вас шевеление.
  • В 14 начала ощущать Сейчас 17 неделя и уже видно по животу, когда пинает. Всегда в двух местах определенных, ну т видимо ручками и ножками пинает. В основном утром и вечером, когда лежу на спине долго)
  • Я с 16ти начала четко ощущать,как будто во мне плавает нормальная такая рыбеха🤭🤣,а с 18ти пошли пенки,икота и игры с пуповиной,но у меня малыш крупный и походу будущий спортсмен,если пнул,то качественно 🙈,не перепутаешь ни с чем💪
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить