03 mar 2026
Всем привет, скажите пожалуйста на какой недели ваш малыш начал пинаться? Я на 19 недели, есть ощущение что ребёнок шевелится, но это мне может просто кажется, я не знаю, через 2 недели ехать на второй скриненг узнавать пол ребёнка да и в общем состояние малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я почувствовала на 17 неделе, малыш как будто постучал в животике, я сразу поняла что это невозмлжно спутать с чем то, возможно у вас ещё не стучится, подождите)
у меня 18 недель тоже не чувствуется шевеления ( на узи 13 числа.вот переживаю.купила Доплер от страха слушаю сердцебиение)
Первая беременность в 18, вторая в 16, третья в 20
У меня 1 беременность я почувствовала на 18 неделе я прям увидела ,что у меня Аш выпирало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


