в основная
17 apr 2026Девочки, добрый день! Вчера начала отходить пробка потихоньку. Сегодня ровно 38 недель. Была у врач. Сказала, что головка низко в тазу уже и шейка мягкая🙈 Роды у меня первые 🙈 Как быстро у вас начались роды после такого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день) с дочей утром 9 декабря отошла, 10 декабря в 07:13 родила☺️
Zarina Мне врач сегодня сказала, что как скоро не может сказать 🙈
Привет, начались через 4 дня
У меня прошла неделя. Хотя я сразу поехала к своему врачу, она сказала, еще гулять смело 5-7 дней.
ожидайте скоро увидитесь с вашей лялей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


