27 may 2026
девочки, поделитесь пожалуйста, когда у вас начались роды: до пдр или после? и как: пкс, экс или ер?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ЕР все: 1) Сын, на следующий день после ПДР 2) Сын, 41,5 3) Дочь, жду, срок сейчас 39,3
1 сын на два дня раньше пдр Схватки начались , 16 ч роды естественные 2 дочь , пдр 10 января родилась 16 , стимулировали на 41 неделе ЕС 3 бер пока ждём 😁 пдр на 10 июля стоит
все роды были ер: 1 и 2 роды были в 38 недель,3 роды были в 39 недель(но стимулировали роды из-за гсд). сейчас тоже будут стимулировать скорее всего в 38 недель из-за гсд
1 дочка ЕР после пдр, 2 сын ЕР за день до пдр, 3 дочка ЕР после пдр))) сейчас 22 недели двойня вот не знаю как будет пока
Первый четко в ПДР, со вторым переходила 3 дня, оба раза ЕР, с третьим пока неизвестно как получится😅 ПДР пока на 12 декабря (по календарю, скрининг послезавтра, может изменят пдр) будет забавно, у нас годовщина свадьбы в этот день)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


