Шевеления

Приветик всем, девочки, у кого беременность была по задней стенке, когда были первые пиночки? Когда было уже животик видно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обе прошлые беременности по задней стенке, с первым начала чувствовать с 16 недели, со вторым с 14( этот всю беременность крутился, как юла) Животик, именно беременный, в одежде заметно стало недели с 26..
  • Валерия а у меня только 13 нед 5 дн, вот спрашиваю у кого как ☺️ посмотрим во сколько у меня первые шевеления будут)
  • самые первые с 21 недели начались ,тоже по задней стенке прикрепление ,сейчас 27 неделя шевеления посильней,но не слишком активные.Животик был виден с 13 недели
  • у меня плацента по задней стенке: первые "булики" в 17 нед, с 19 уже уверенно. живот стал заметен к 20-22, близкие раньше спалили 🙂 я ловила шевеления, когда вечером лежала на левом боку. если тревожит - обсуди с врачом 💛
  • Прикрепление по задней стенке. Шевеления ощущая отчетливо и уверено с 19 недели До этого бывало, но больше думала на газы, не знаю) А живот начал расти с 15 недели. Но в оверсайз еще можно скрыть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить