10 may 2026
Приветик всем, девочки, у кого беременность была по задней стенке, когда были первые пиночки? Когда было уже животик видно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обе прошлые беременности по задней стенке, с первым начала чувствовать с 16 недели, со вторым с 14( этот всю беременность крутился, как юла) Животик, именно беременный, в одежде заметно стало недели с 26..
Валерия а у меня только 13 нед 5 дн, вот спрашиваю у кого как ☺️ посмотрим во сколько у меня первые шевеления будут)
самые первые с 21 недели начались ,тоже по задней стенке прикрепление ,сейчас 27 неделя шевеления посильней,но не слишком активные.Животик был виден с 13 недели
у меня плацента по задней стенке: первые "булики" в 17 нед, с 19 уже уверенно. живот стал заметен к 20-22, близкие раньше спалили 🙂 я ловила шевеления, когда вечером лежала на левом боку. если тревожит - обсуди с врачом 💛
Прикрепление по задней стенке. Шевеления ощущая отчетливо и уверено с 19 недели До этого бывало, но больше думала на газы, не знаю) А живот начал расти с 15 недели. Но в оверсайз еще можно скрыть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


