27 apr 2026
19 нед ничего не чувствую никаких движений , пинков? У кого также, нормально ли это? И вообще как они ощущаются на что похожи? может просто не понимаю когда это они, не давно со стороны левого яичника простреливало как будто.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я беременна ❤️ так 15 недель это очень рано, он еще совсем маленький и ему достаточно пространства, чтобы свободно двигаться, не тревожа вас
chepa спасибо 🙏 да он ведь кроха еще как его чувствовать ! Тут просто пишут что и в 14 чувствуют я испугалась
у меня 19,5 недели,малыш прям активно.особенно когда лягу.
Если первая беременность то чувствуются ближе к 21 неделе и зависит от прикрепления У меня первая беременность сначала думала что просто кишечник шалит где-то как раз 19-21 неделя Ближе к 24 неделе начала прям чувствовать как пузырек и в ответ получать пиночки
у всех по разному. может быть ощущение будто по кишечнику еда переваривается и передвигается. а недели на 23-24 можете начать взвывать как сильно вас изнутри растягивают . будет ощущение будто пытаются живот раздвинуть . А могут быть просто лёгкие прикосновения еле-еле заметные.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


