08 jun 2026
всем привет. подскажите, с какой недели начали таскать с собой сумку в роддом? мы живём на два города, то мы там, то здесь и гинеколог говорит чтобы я таскала с собой готовую сумку, хотя у меня 16я неделя. мне кажется ещё рано совсем. с первым ребенком где-то с 34 недели начала таскать. беременность протекает хорошо, все анализы хорошие, с ребенком все хорошо 🤲 вот только не понимаю почему уже должна таскать сумку 🤷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зачем тоскать с собой сумки. Они же тяжёлые. Лучьше чтобы была одна прозапас.
я бы собрала две, если есть где хранить, всё равно потом всё изпользуете
С 1й беременность не таскала сумку, только обменную брала с 27 недели с собой, сейчас 2я беременность тоже не планирую носить, учитывая, что раньше 30 недель и собирать сумку не думаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


