сумка в роддом

всем привет. подскажите, с какой недели начали таскать с собой сумку в роддом? мы живём на два города, то мы там, то здесь и гинеколог говорит чтобы я таскала с собой готовую сумку, хотя у меня 16я неделя. мне кажется ещё рано совсем. с первым ребенком где-то с 34 недели начала таскать. беременность протекает хорошо, все анализы хорошие, с ребенком все хорошо 🤲 вот только не понимаю почему уже должна таскать сумку 🤷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зачем тоскать с собой сумки. Они же тяжёлые. Лучьше чтобы была одна прозапас.
  • я бы собрала две, если есть где хранить, всё равно потом всё изпользуете
  • С 1й беременность не таскала сумку, только обменную брала с 27 недели с собой, сейчас 2я беременность тоже не планирую носить, учитывая, что раньше 30 недель и собирать сумку не думаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить