в основная
30 mar 2026Девочки , срок 15 недель муж уже купил кроватки в квартиру и на дачу , коляски , сейчас ждём пол чтоб закупать вещи потихоньку , как думаете это плохо ? Все пугают тем что заранее ничего нельзя покупать, скажется на родах, малыше и тд , но нам так нравится смотреть детские вещи и дома ими любуемся. Вы как делаете , когда будете закупать всё ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Срок 32 недели сейчас, все куплено еще до нового года
беременность не болезнь. откуда вообще бы это берёте? как кроватка, стоящая на даче может повлиять за десятки километров на ваши роды? покупайте тогда, когда вам необходимо, чтоб потом на 38 неделе не бегать с огромным животом по магазинам. ходите смотрите цены, качество, сравнивайте с маркетплейсами. Мужу вашему памятник поставить нужно, молодец всё сам организовал и у вас теперь голова не болит
Ни в коем случае не верьте в эти приметы. Вам нравится? Вот и делайте все что вздумается. Покупайте что нравится. Вы папа и мама. И только вы решаете. Никого не слушайте, кроме своего акушер гинеколога по поводу здоровья.
Я начала закупать, как получила выплаты по БиР) Но взяла бы намного раньше, если возможность такая бы была. Не тот век сейчас, чтобы во все это верить) я и крашусь и на стрижку ходила) Смотрите по своим возможностям и самочувствию (это я про процедуры).
Тоже после 3 скрининга все приобрели)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


