Покупки

Девочки, когда вы начали все покупать для малышей? С какой недели?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте 🌸 Сейчас у меня 31я неделя, все куплено было к 29ой, я начала в недель 22-23 хотелось купить немного вещей маленьких, но как только начала и так и купила все уже 🤭
  • У меня сейчас начнется 21 нед, закупаться начнем где-нибудь к 25-30 нед, думаю. И начнем с крупного: коляска, кроватка, комод. А потом всё остальное по мелочи, а мелочи много, как я понимаю 😁 покупать будем в интернет-магазинах, на маркетплейсах и в детских магазинах.
  • Анна да, я вишлист на озоне сделала, там уже 150 позиций 😂
  • 19 недель, начала покупать потихоньку всё в сумку в роддом, через неделю 2 скрининг, пол подтвердится, буду покупать уже для малыша всё по не многу, чтоб было не накладно, коляска, кроватка купится после 36 недель
  • С 30 недели, но у меня возможность появилась только после выплаты декретных. Мне кажется всё зависит от финансов, если есть деньги, то хоть каждый день закупайся))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить