10 may 2026
Девочки, когда вы начали все покупать для малышей? С какой недели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте 🌸 Сейчас у меня 31я неделя, все куплено было к 29ой, я начала в недель 22-23 хотелось купить немного вещей маленьких, но как только начала и так и купила все уже 🤭
У меня сейчас начнется 21 нед, закупаться начнем где-нибудь к 25-30 нед, думаю. И начнем с крупного: коляска, кроватка, комод. А потом всё остальное по мелочи, а мелочи много, как я понимаю 😁 покупать будем в интернет-магазинах, на маркетплейсах и в детских магазинах.
Анна да, я вишлист на озоне сделала, там уже 150 позиций 😂
19 недель, начала покупать потихоньку всё в сумку в роддом, через неделю 2 скрининг, пол подтвердится, буду покупать уже для малыша всё по не многу, чтоб было не накладно, коляска, кроватка купится после 36 недель
С 30 недели, но у меня возможность появилась только после выплаты декретных. Мне кажется всё зависит от финансов, если есть деньги, то хоть каждый день закупайся))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


