Когда начинать покупать вещи для малыша?

Девочки у меня 22 неделя прям хочется скупится малышу уже, но мои говорят еще рано. Скажите когда вы начинали потихоньку куплять вещички?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше постепенно покупать по немного, потому что если разом покупать не у всех есть возможность , и разом покупать это дорого
  • Первые 2 комплекта купила недель в 20.Тоже очень хотелось . Остальное докупила ближе к 36-37 неделе.В целом сумка в роддоме была собрана до 38 недели.
  • В недель 25 купила комплект на выписку и конверт,несколько бодиков,носочки,антицарапки Много не покупала, всё докупала после рождения В основном купила подгузники,влажные/сухие салфетки,кароче всё по уходу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить