20 apr 2026
Девочки у меня 22 неделя прям хочется скупится малышу уже, но мои говорят еще рано. Скажите когда вы начинали потихоньку куплять вещички?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше постепенно покупать по немного, потому что если разом покупать не у всех есть возможность , и разом покупать это дорого
Первые 2 комплекта купила недель в 20.Тоже очень хотелось . Остальное докупила ближе к 36-37 неделе.В целом сумка в роддоме была собрана до 38 недели.
В недель 25 купила комплект на выписку и конверт,несколько бодиков,носочки,антицарапки Много не покупала, всё докупала после рождения В основном купила подгузники,влажные/сухие салфетки,кароче всё по уходу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


