Добрый вечер 😌 Я планирую купить beoma skin, но говорят что если живот большой, то особо поддержки нет, тогда есть beoma 4в1, оба иду как до и послеродовые 🫰🏼
Я с 28 нед 🤰 - спасал поясницу. На WB ищи широкий дышащий пояс без косточек, с липучкой спереди (удобно снимать, в туалет бегаю часто 😅). Ношу 2-3 ч и перерывы; размер по ОБ. У врача уточни.
носила с 23 недели, по совету врача. брала дородовый пояс: широкая лента, липучка с регулировкой, без косточек, дышащий - на WB таких полно. надевала на прогулки 2-3 ч и снимала лёжа... если тонус/боль - лучше к врачу 😊