Бандаж
опубликовано в
второй-триместр

Бандаж

добрый вечер!с какой недели вы начали носить бандаж? и какой можете посоветовать на WB?
  • Альбишка skin не подходит на послеродовой период.
  • Добрый вечер 😌 Я планирую купить beoma skin, но говорят что если живот большой, то особо поддержки нет, тогда есть beoma 4в1, оба иду как до и послеродовые 🫰🏼
  • Я с 28 нед 🤰 - спасал поясницу. На WB ищи широкий дышащий пояс без косточек, с липучкой спереди (удобно снимать, в туалет бегаю часто 😅). Ношу 2-3 ч и перерывы; размер по ОБ. У врача уточни.
  • всем спасибо большое ☺️
  • носила с 23 недели, по совету врача. брала дородовый пояс: широкая лента, липучка с регулировкой, без косточек, дышащий - на WB таких полно. надевала на прогулки 2-3 ч и снимала лёжа... если тонус/боль - лучше к врачу 😊
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8