в основная
13 may 2026Девочки подскажите когда начинать носить бандаж ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне его сказали с 19 недели носить шейка короткая была и до сих пор ношу без него живот тянет
У меня 20 недель, заказала бандаж, поясница болит вечером пипец из за грыжи и то что на работе на ногах часто, что к вечеру мучаюсь. Надеюсь бандаж облегчит поясничную боль
мне не говорили носить его,29 недель
взяли на 26 нед~ неудобно. сейчас на 33 будто хочется его поносить, но его нельзя долго, а мне он нужен как раз, когда долго уже хожу дилемма))))
Когда/если вам станет тяжело) Я без бандажа всю беременность, да и сплю без подушки для беременных. Как проверяла, нужен ли мне бандаж: руками приподнимала живот и думала — а мне так легче? Легче от этого держания живота не было, и до сих пор, уже почти 38 недель, не чувствую в бандаже необходимости. Если что, крепкого пресса у меня никогда не было))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


