Бандаж
13 may 2026

Бандаж

Девочки подскажите когда начинать носить бандаж ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне его сказали с 19 недели носить шейка короткая была и до сих пор ношу без него живот тянет
  • У меня 20 недель, заказала бандаж, поясница болит вечером пипец из за грыжи и то что на работе на ногах часто, что к вечеру мучаюсь. Надеюсь бандаж облегчит поясничную боль
  • мне не говорили носить его,29 недель
  • взяли на 26 нед~ неудобно. сейчас на 33 будто хочется его поносить, но его нельзя долго, а мне он нужен как раз, когда долго уже хожу дилемма))))
  • Когда/если вам станет тяжело) Я без бандажа всю беременность, да и сплю без подушки для беременных. Как проверяла, нужен ли мне бандаж: руками приподнимала живот и думала — а мне так легче? Легче от этого держания живота не было, и до сих пор, уже почти 38 недель, не чувствую в бандаже необходимости. Если что, крепкого пресса у меня никогда не было))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить