03 may 2026
Всем приветик. Такой вопрос, с какого месяца начали пользоваться бандажом?
У меня сейчас 3 месяца, дико болит поясница под вечер. Думаю стоит заказать или ещё рано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
35,5 не ношу ,хотя болит
32 недели,пока без бандажа
если живот уже появился и болит поясница то конечно стоит, у меня 5 месяц живот совсем небольшой и ничего не болит поэтому не заказываю
с любого момента можно, если чувствуете, что при поддержке живота разгружается спина и становится легче
я не могу бандаж носить, неудобно, какой не купи. Хотя мне и надо, т. к. есть симфизит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


