15 feb 2026
Девушки на какой неделе начали носить бандаж ? У меня уже 20 неделя ,пока врач не назначает , живот еще не сильно большой, только начал расти.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана спасибо за ваш ответ
Сейчас 23 недели, Мне сказали по необходимости. Пока без бандажа норм. Я читала, что просто так тоже не полезно носить.
Каждый носит по мере необходимости У меня двойня и животик быстро вырос Я на 18 неделе уже носила бандаж,который носится снизу живота На 20-21 неделе уже стала полноценно носить
у меня 18 недель заставили носить
Екатерина спасибо за ответ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


