в основная
08 apr 2026Девочки, подскажите пожалуйста кто с какого срока начинает мазать живот/бока/грудь средствами от растяжек? Вычитала, что чуть ли не с 1 месяца лучше начинать. И кто чем пользуется от растяжек? 🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я начала мазать с 18 недели, хотя живота не было еще
Я пользуюсь маслом Крема и гели быстро впитываются, а масло остается еще и хорошо увлажняет
с 20 недель начала, как живот начал расти
LavLavanda тоже ничем не мажусь) мне так и объяснили что действие кремов и масел в данном случае только увлажнение, но никак не повлияет на растяжки! Буду надеяться на наследственность, у сестры и мамы не было, значит у меня не должно быть тоже 😃
Начала мазать во 2 триместре, как начал расти животик. Сейчас 37 недель, растяжек нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


