Растяжки
08 apr 2026

Растяжки

Девочки, подскажите пожалуйста кто с какого срока начинает мазать живот/бока/грудь средствами от растяжек? Вычитала, что чуть ли не с 1 месяца лучше начинать. И кто чем пользуется от растяжек? 🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я начала мазать с 18 недели, хотя живота не было еще
  • Я пользуюсь маслом Крема и гели быстро впитываются, а масло остается еще и хорошо увлажняет
  • с 20 недель начала, как живот начал расти
  • LavLavanda тоже ничем не мажусь) мне так и объяснили что действие кремов и масел в данном случае только увлажнение, но никак не повлияет на растяжки! Буду надеяться на наследственность, у сестры и мамы не было, значит у меня не должно быть тоже 😃
  • Начала мазать во 2 триместре, как начал расти животик. Сейчас 37 недель, растяжек нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить