Растяжки

С какой недели начать использовать средства от растяжек?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Растяжки это разрывы внутренних слоёв кожных покровов. Не снаружи кожа рвётся. Внутри. Хоть подорожником обкладывайся и чем хочешь мажься - будут растяжки или нет зависит только от генетической предрасположенности и того, насколько кожа изначально эластичная. Кремушки, масла и мази никак не помогут. Ни заранее, ни в процессе, ни после))). Разве что только психологически. Говорю, как счастливая обладательница растяжек по всему телу от набора и сброса веса.
  • Недель с 16 начала пользоваться Животика не было, но лучше чтоб кожа была сразу увлажненная
  • Никакой крем и масло не поможет от растяжек, максимум увлажнить, все зависит от эластичности вашей кожи
  • лучше начать мазать до их появления иначе потом они никуда не уйдут
  • я увлажняющим кремом начала мазать на 15 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить