17 may 2026
С какой недели начать использовать средства от растяжек?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Растяжки это разрывы внутренних слоёв кожных покровов. Не снаружи кожа рвётся. Внутри. Хоть подорожником обкладывайся и чем хочешь мажься - будут растяжки или нет зависит только от генетической предрасположенности и того, насколько кожа изначально эластичная. Кремушки, масла и мази никак не помогут. Ни заранее, ни в процессе, ни после))). Разве что только психологически. Говорю, как счастливая обладательница растяжек по всему телу от набора и сброса веса.
Недель с 16 начала пользоваться Животика не было, но лучше чтоб кожа была сразу увлажненная
Никакой крем и масло не поможет от растяжек, максимум увлажнить, все зависит от эластичности вашей кожи
лучше начать мазать до их появления иначе потом они никуда не уйдут
я увлажняющим кремом начала мазать на 15 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


