Допплер

Девочки когда вы начали пользоваться этим прибором? И вообще стоит им пользоваться? Не вредно ли ? И с какой недели беременности стоит покупать его
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я купила на 14 неделе. Он совсем никак не вредит малышу, да и как может? Сейчас 23 неделя, иногда слушаю, когда долго не шевелится.
  • я не спрашивала 8 неделя слушаю но не часто
  • Я купила неделе на 10, сердечко нашла ближе к 12 неделе. Слушала несколько раз в неделю, пока шевеления не начались. Сейчас 31 неделя, изредка могу играть с сыном в животе - слушаю сердечко, а он пинает датчик в ответ 😅
  • Я брала домашний допплер после 16 нед., слушала 1-2 мин пару раз в неделю. Врач просил не злоупотреблять. Может тревожить, если не найти - обсуди с врачом 👶💗
  • Я пользовалась. На 10-13 неделе слушала. А потом перестала. У меня по передней стенке. Не всегда прослушивается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить