Животик

Всем привет.Я работаю по договору до конца года,и мне нужно максимально долго скрывать беременность,чтобы не мотали нервы.Пока срок небольшой 11 недель,никто не догадывается.На каком сроке у вас стал появляться живот?Когда уже не возможно будет прятать живот под одеждой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 14 Нед идет. Так и не видно, что я беременна.
  • С 14-й недели стал виден всем, начали задавать вопросы, но у меня многоплодная беременность.
  • три разных живота было..сейчас третий 39 ,5 недель мало кто замечает. Второй был огромный с 20 недели.Первый- средний около 25 недель стал виден.У меня первый и третий плацента по задней стенке прикрепилась, поэтому живот не так выпирал как со вторым, со вторым по передней стенке как арбуз.
  • так же срок 11 недель, планирую скрывать пока смогу, накупила себе рубашек, кофт, футболок оверсайс. Вообще надеюсь недель до 20 прятать, но честно сомневаюсь что получится. 3 беременность. щас видно, но и то только потомучто что постоянно вздутие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить