07 apr 2026
Всем привет.Я работаю по договору до конца года,и мне нужно максимально долго скрывать беременность,чтобы не мотали нервы.Пока срок небольшой 11 недель,никто не догадывается.На каком сроке у вас стал появляться живот?Когда уже не возможно будет прятать живот под одеждой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 14 Нед идет. Так и не видно, что я беременна.
С 14-й недели стал виден всем, начали задавать вопросы, но у меня многоплодная беременность.
три разных живота было..сейчас третий 39 ,5 недель мало кто замечает. Второй был огромный с 20 недели.Первый- средний около 25 недель стал виден.У меня первый и третий плацента по задней стенке прикрепилась, поэтому живот не так выпирал как со вторым, со вторым по передней стенке как арбуз.
так же срок 11 недель, планирую скрывать пока смогу, накупила себе рубашек, кофт, футболок оверсайс. Вообще надеюсь недель до 20 прятать, но честно сомневаюсь что получится. 3 беременность. щас видно, но и то только потомучто что постоянно вздутие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


