Первое молозиво

Девочки, всем привет. Первая, долгожданная беременность. Вопрос уже опытным: сейчас 24 неделя началась и из одной груди иногда (не каждый) день выделяется пару капель молозива. Норма ли это? Не будет ли преждевременных родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки скажите а молозиво само по себе липкое на ощупь?
  • Добрый день! С преждевременными родами точно не связано я думаю, но тоже интересно . У меня третья беременность, сейчас почти 17 недель и молозиво каждый день по чуть-чуть выделяется, не помню чтобы в предыдущие бер так рано было оно, завтра хочу спросить у врача тоже)
  • 17 неделя, начало тоже выделяться, это нормально.
  • Привет) у меня выделяться начало вообще с 11-12 недели, врач сказала, что это нормально, у кого то раньше течь начинает, у кого то позже. Сначала говорили, что с 20 недели может начать выделяться
  • Привет, у меня 21 неделя такая же ситуация, думаю ничего страшного в этом нет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить