07 apr 2026
Девочки, всем привет. Первая, долгожданная беременность. Вопрос уже опытным: сейчас 24 неделя началась и из одной груди иногда (не каждый) день выделяется пару капель молозива. Норма ли это? Не будет ли преждевременных родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки скажите а молозиво само по себе липкое на ощупь?
Добрый день! С преждевременными родами точно не связано я думаю, но тоже интересно . У меня третья беременность, сейчас почти 17 недель и молозиво каждый день по чуть-чуть выделяется, не помню чтобы в предыдущие бер так рано было оно, завтра хочу спросить у врача тоже)
17 неделя, начало тоже выделяться, это нормально.
Привет) у меня выделяться начало вообще с 11-12 недели, врач сказала, что это нормально, у кого то раньше течь начинает, у кого то позже. Сначала говорили, что с 20 недели может начать выделяться
Привет, у меня 21 неделя такая же ситуация, думаю ничего страшного в этом нет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


