02 apr 2026
Приветик. Скажите по поводу набора веса. Мой вес 43 кг. Уже 2 месяца. Прибавки нет. Кто с таким сталкивался. И когда начинается прибовления в весе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прибавка в весе на 2 триместре начинается , у вас маленький вес , и можете за всю беременность набрать 2-5 килограмм, это не страшно , хотя смотря какой ещё рост У меня 4 месяц почти, 0 кг , не поправилась даже
Мой вес 49 кг. 14 неделя, я как скинула 1 кг, так и не набрала его. Врач сказала с 16 недели будет прибавка в весе
Не переживайте) Скоро начнете) На втором триместре в основном начинается набор веса
Анна ну беременность исполнит ваше желание ...
ой девочки ведьмочки вы ...я боюсь лишний кусочек хлеба съесть дабы не набрать лишнего ...а то у меня только понюхала уже щёчки округлились .а если съела лишнего все в бока в попу в живот ..нет бы что бы в грудь хоть ..не так обидно было бы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


