17 apr 2026
Девушки добрый вечер, на каком сроке у вас начало выделяться молозиво из груди, и выделялось ли до родов? Сегодня (31 неделя) случайно обратила внимание что на сосках налёт, надавила и выделилась желтоватая жидкость. У кого было так, обращались ли вы к гинекологу или маммологу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сейчас 38 недель ,.молозиво еще нету
у меня считай 37 нед , молозиво нет. у всех по-разному.
недель с 25 подтекает
Это норма, ваш организм готовится к малышу. Также норма если бы оно не выделялась.
У меня при первой беремености не выделялось и сейчас 38 недель беремености до сих пор не выделяется.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


