28 may 2026
Всем привет. Как ваши животики видно уже? 17 недель. Такие чувство что я не беременная. Хотя шевеления во всю уже 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет 👋 у меня 14 недель по вечерам так раздувает как будто уже срок большой🤣 , это первая беременность. Хорошо когда не страдаешь токсикозом и нормальный аппетит))) У меня вот прям какие-то проблемы с аппетитом глазами бы вроде много чего съела ,а на самом деле ничего ни лезет. Может конечно позже все нормализуется до сих пор воротит от запахов выпечки
Приветик) до 20 недели вообще не понимала, что беременная, иногда даже ночью просыпалась, с мыслью приснилось что ли все) а вот с 29 недели резко округлилась
У меня почти 19 нед, живот как будто наела, джинсы не сходятся, но еще не видно что он беременный) а вообще, когда лежу видно небольшой мячик, матка поднялась. И пару раз было, что когда спала на боку, потом из положения на спине видно, что живот весь слева, а справа пусто) малышу видимо слева нравится место)
у меня 22 недели нифига нет животика, тоже первая беременность
Анна вам везет, что плоский, к позвоночнику прилип 😀я даже не знаю, что летом носить))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


