12 feb 2026
Девочки,привет. Понимаю,что мы все разные,у всех все индивидуально. Но у кого когда животик стал округляться?😅 У меня 11 недель, уже тесновато в джинсах, но видимо из-за вздутия иначе же там совсем еще кроха...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
О боже , я худенькая , живот вылез сразу , то ли вздутие , то ли кишечник так на гормоны реагирует , сейчас 8 недель а ощущение что пол срока уже отходила 😵💫
У меня так же, с 11 недели, джинсы ни одни не сходились.
zelenoglazaya 11,5 недель
4 берём, 13 нед животик уже приличный. Молния на тёплых штанах не сходится на 10см. Ношу 44 размер.
Tatka🫶 до смешного дошло:муж руку на живот положил,говорит:ой,я что-то чувствую, как шевеление.Я говорю:я тоже чувствую- метеоризм 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


