03 jun 2026
14 недель, живота пока нет совсем, только к вечеру вываливается и то от еды. Читала тут что у кого-то видно купол лёжа не спине, я не замечаю ничего. Даже не могу понять, в какой части живота сейчас дите. У кого когда стал заметен животик?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
блин радуйтесь что ещё нет живота,у меня 34 недели я кое как хожу и не могу согнуться ещё и жара отеки вес , успеет он ещё надоесть
Тут наглядно, где примерно дно матки по срокам) На 14 неделе еще и не заметно) если живот появляется, то это больше из-за кишечника😁 У меня заметны животики становились недели с 25 для окружающих
С 23 недели стало видно, с 27 недели- уже такая беременная)))
Альбишка тоже самое, сейчас 13 недель, живот уже округлился, по вечерам вообще будто рожу 🙈 На узи сказали малыш расположился справа:)
Плацента по передней стенке, с 13 недель уже видно, сейчас 19 он просто огромный)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


