Рост живота

14 недель, живота пока нет совсем, только к вечеру вываливается и то от еды. Читала тут что у кого-то видно купол лёжа не спине, я не замечаю ничего. Даже не могу понять, в какой части живота сейчас дите. У кого когда стал заметен животик?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • блин радуйтесь что ещё нет живота,у меня 34 недели я кое как хожу и не могу согнуться ещё и жара отеки вес , успеет он ещё надоесть
  • Тут наглядно, где примерно дно матки по срокам) На 14 неделе еще и не заметно) если живот появляется, то это больше из-за кишечника😁 У меня заметны животики становились недели с 25 для окружающих
  • С 23 недели стало видно, с 27 недели- уже такая беременная)))
  • Альбишка тоже самое, сейчас 13 недель, живот уже округлился, по вечерам вообще будто рожу 🙈 На узи сказали малыш расположился справа:)
  • Плацента по передней стенке, с 13 недель уже видно, сейчас 19 он просто огромный)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить