04 may 2026
Когда у кого стал заметен животик визуально? Именно беременный животик, а не просто вздутие) Когда наступил момент, когда визуально ещё не было заметно, но рукой уже можно было почувствовать? Что это за ощущение? Очень интересно, у кого как прочиходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня животик стал явно виден к 18-20 нед. До этого, с 14-15, лёжа на спине рукой прощупывался плотный "купол" над лобком. Первые ощущения - пузырьки/"рыбка" 🐟, потом лёгкие тычки. Сейчас 29 нед - уже танцы 🤰✨ Но у всех по‑разному 💛
У меня сейчас 18.6, завтра 19 недель) живот появился беременный вот прям недельку как. Но пока еще в просторной одежде еще можно на недельку спрятать от окружающих. Но уже очень видно)
Здравствуйте 🌸 Резко начал расти в 19 недель 🥲
Самой интересно , сейчас почти 16 недель , и животик есть , если попытаться втянуть , то тоже есть , но чуть поменьше 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


