Животик

Когда у кого стал заметен животик визуально? Именно беременный животик, а не просто вздутие) Когда наступил момент, когда визуально ещё не было заметно, но рукой уже можно было почувствовать? Что это за ощущение? Очень интересно, у кого как прочиходит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня животик стал явно виден к 18-20 нед. До этого, с 14-15, лёжа на спине рукой прощупывался плотный "купол" над лобком. Первые ощущения - пузырьки/"рыбка" 🐟, потом лёгкие тычки. Сейчас 29 нед - уже танцы 🤰✨ Но у всех по‑разному 💛
  • У меня сейчас 18.6, завтра 19 недель) живот появился беременный вот прям недельку как. Но пока еще в просторной одежде еще можно на недельку спрятать от окружающих. Но уже очень видно)
  • Здравствуйте 🌸 Резко начал расти в 19 недель 🥲
  • Самой интересно , сейчас почти 16 недель , и животик есть , если попытаться втянуть , то тоже есть , но чуть поменьше 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить