21 jun 2026
Девочки, у вас во сколько начала отходить пробка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первым сыном в 39,2 недели отошла с утра в 6 часов , в 10 я со схватками уехала по скорой и в 14:20 родила. Сейчас беременна вторым срок 39,2 вроде тоже отходит как 2 дня пробка но по чучуть
У меня в 38+5 утром отошла частями: слизь с прожилками, без боли 🤰 Через ~24 ч начались схватки. Если кровь яркая/воды подтекают - лучше к врачу 💛
За 2-3 часа до родов отошла . Полностью .
У меня 4-ая беременность, я её ни разу не видела😁
Марьям 6-я беременность, то же самое 😁😁😁😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


