14 may 2026
девочки,скоро иду на второй скрининг не знаю скажут мне там пол или нет ?кому нибудь говорили пол на скринге по ОМС ,до этого ходила на платное УЗИ пол не увидели ребенок отвернулся )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали на 2ом🤗
На 16 неделе уже могут сказать. У меня второй скрининг был в жк, пол написали в конверт.
На втором скрининге скажут
У нас в пц , пол и фото платные
Скажут, позавчера тоже ходила на 20-й неделе второй скрининг, я и шоколадку съела за 40 минут до него и походила, но я еще не знаю кто там, потому что пол написан в конвертике, ждём завтра🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


