05 jun 2026
девочки, не давно родила, делали кс, врач сказала нельзя заниматься половой жизнью, ток через 2 месяца... У меня нечего не болит, ничего не беспокоит, можно ли и раньше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне врач сказал: можно и через 2 недели. если осторожно вас ничего не беспокоит, но вы не забывайте, что у вас идут выделения, чем быстрее будет матка сокращаться, тем быстрее выделение закончится. а если кормите до 5 раз в день грудью, то и забеременеть в ближайшие полгода не сможете. ну, это слова моего врача.
я бы соблюдала рекомендации врача. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть)
Лучше сходите на узи пусть посмотрят шов,читала вчера пост в инсте у девушки
у меня тоже было кс 8 недель половой покой после осмотр гинеколога плюс узи потом если разрешают но я 4 месяца боялась нечего не болело но страшно было 🥰
Месяц точно нельзя, нужно чтобы швы зажили, потом можете сходить на УЗИ и посмотреть, если внутри всё зажило, то аккуратно можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


