03 mar 2026
Девочки, всем привет, скоро 1 скрининг, 11 недель, пол ещё рано определять?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
могут на 12 неделе сказать, если чётко всё видно будет
В 12 недель узист на 90% определила пол ребенка как я поняла, органы формируются в разных местах, так многие понимают. На 100% ни кто не скажет) только по крови
Я на 3Д узи была, мне в 12 недель сказали)
я вчера была на узи скрининге,мне сказали девочка.у меня 12 недели беременности.я конечно на платную клинику записалась.
Мне на первом скрининга сказала мальчик,через неделю ещё надо было узи сделать (гематома у меня)там тоже сказала мальчик будет.Кого бог даст.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


