11 may 2026
подскажите, девчëнки, пожалуйста. может ли на 13 недели увидеть пол малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня уши было в 13 недель. Первый узист предположила, что у меня мальчик. А я как раз на 12й сдала анализ крови на выявление пола ребенка. В день скрининга к вечеру пришел результат. Через три дня был повторный скрининг из-за маркеров, где мне подтвердили, что у меня девочка и по крови совпал результат.
Да. Увидели в 11,5 недель, в 16 подтвердили)
Опытные врачи увидят)У меня увидили и в 20 недель подтвердили
да,в 12 недель сказали 🥰
мне на 12 неделе сказали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


